Итог турнира PSA

Последнюю игру за третье место в турнире PSA мы играли с командой из Crowfoot. Именно в предыдущую игру с ними Дима не забил ни одного гола. Однако сегодня результат был другим.

В первом периоде открыть счет не удалось, зато во втором Димино звено за одну смену успели сначала забить, а потом и пропустить гол. Забил Дима, вернее затолкал, но важен же результат. Потом мы пропустили еще один гол и немного приуныли. Однако голевые моменты у нашей команды были и в конце концов Дима забил красивый гол от перекладины и в ворота, а потом еще и Коннор до конца периода тоже затолкал третью шайбу.

В третьем периоде после хорошего Диминого броска шайбу в ворота добил Логан Зиглер. В результате наша команда победила со счетом 4:2, на счету Димы два гола и одна голевая передача. В общем за турнир 6 голов и 1 ГП в четырех играх.

Последнюю игру снимал на видео, правда только шифты, в которых на льду было Димино звено, он сегодня занимал позицию левого крайнего нападающего. Видео уже даже обработал, но оно получилось чуть дольше 20 минут, на тытрубу загрузить не получилось. Разобью позже на отдельные голы и обязательно выложу, а сейчас только фото, сделанное турнирным фотографом, по моему претендует на шедевр :).

ЗЫ: Удалось влить видео целиком